В Госалкогольинспекции РТ состоялось совещание с начальниками структурных подразделений

29 апреля 2020 г., среда

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан под председательством руководителя Жаудата Ахметханова состоялось онлайн-совещание с начальниками структурных подразделений. Об итогах работы Госалкогольинспекции Республики Татарстан по контролю за состоянием  на алкогольном и пивном рынках за март месяц  2020 года выступил заместитель руководителя Рустем Арсланов.

Начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции РТ Розалия Арсланова говорила о состоянии работы с письмами и обращениями граждан за I квартал 2020года.

Участникам совещания доведена информация о состоянии противопожарной безопасности в помещениях, занимаемых Госалкогольинспекцией Республики Татарстан и ее территориальными органами. Далее предоставлена информация протокола заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан.

Начальник отдела административной и судебной практики Борис Эйдинов доложил о вступлении в силу Федерального закона от 24.04.2020 № 145                      «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона «О  государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции». Начальник контрольно-инспекционного отдела Татьяна Хабибуллина выступила о результатах выполнения решений совещаний начальниками структурных подразделений.

 

Тэги: совещание
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International