В Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось очередное совещание с начальниками структурных подразделений

25 июня 2020 г., четверг

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось очередное совещание с начальниками структурных подразделений. В начале совещания руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов поздравил коллег по случаю 100-летия Республики.  В этот день, 100 лет назад был подписан декрет о создании Автономной Татарской Социалистической Советской Республики. В честь 100-летия ТАССР заместитель руководителя Госалкогольинспекции РТ Рустем Арсланов получил памятный знак «100 лет образования ТАССР».

Далее начальник отдела кадровой политики и противодействия коррупции Юлия Прокопьева проинформировала о выполнении мероприятий предусмотренных планом подготовки к 100-летию со дня образования ТАССР.

О характеристике алкогольного рынка Республики Татарстан и мерах по усилению государственного контроля Госалкогольинспекции Республики Татарстан за его состоянием  выступил заместитель руководителя Госалкогольинспекции РТ Рустем Арсланов.

О результатах контрольно-инспекционной деятельности Госалкогольинспекции Республики Татарстан и мерах по ее совершенствованию докладывала начальник контрольно-инспекционного отдела Госалкогольинспекции РТ Татьяна Хабибуллина.