Автору заявки будет выплачено денежное вознаграждение

8 июля 2020 г., среда

Сотрудниками Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 7 июля 2020 года в рамках административного расследования проведен осмотр магазина на территории   села Нижний Услон Верхнеуслонского района.  В ходе осмотра установлен факт продажи алкогольной продукции без документов.  Проверка показала, что сведения о продукции, которая продавалась в данной торговой точке, отсутствовала в системе ЕГАИС. Изъято 131,0л. алкогольной продукции. Расследование продолжается.

Необходимо отметить, что дело было возбуждено по итогам рассмотрения заявки, поступившей в государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль». Автору заявки будет выплачено денежное вознаграждение.