С днём республики Татарстан!

30 августа 2020 г., воскресенье

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сердечно поздравляет всех жителей республики с одним из главных и наиболее значимых государственных праздников – Днем Республики Татарстан!

Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики. Каждый из нас своим благодатным трудом вносит посильный вклад в ее процветание и развитие.

В честь праздника дети сотрудников Арского территориального органа Алия Кадырова, Розалия Хуснутдинова, Данияр Юсупов, Ралина Юсупова и Арина Галимова приняли участие в конкурсе рисунков на тему: «Город, в котором я живу», «Сто лет родной республике».