Тестирование нового сервиса на сайте для лицензиатов
29.09.2009

На сайте Госалкогольинспекции Республики Татарстан – http://tatalc.ru/ – в тестовом режиме заработал новый сервис, который призван облегчить судьбу предпринимателей, желающих получить лицензию на розничную продажу алкогольной продукции.

 

Теперь узнать о состоянии своей заявки, лицензиат может прямо на сайте, не обрывая телефонные провода в поисках нужного специалиста. Достаточно зайти на страницу www.tatalc.ru/lic , ввести в специальную форму ИНН предприятия и номер своего заявления, а затем нажать на кнопку «Посмотреть информацию о рассмотрении заявления».

 

После этого на экране отобразятся: наименование организации, дата подачи заявления, результат экспертизы документов, результат обследования торговых объектов и решение лицензирующего органа. Информация из базы данных обновляется оперативно, так что решение Госалкогольинспекции лицензиат узнает практически моментально.

 

Этот же сервис теперь доступен и через терминал, который установлен в фойе Госалкогольинспекции по адресу: ул. Хади Такташ, 94.

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International