О тех, кто был у истоков

3 октября 2017 г., вторник

Коллектив Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ    отличается не только слаженной работой и хорошими показателями в своей повседневной работе, но и тем, что принимает активное участие в общественной жизни города и республики, соблюдает и  чтит созданные коллективом  многолетние традиции.

В рамках празднования  «Дня пожилых людей» 02.10.2017 года в

г. Набережные Челны  поздравляли  ветерана Госалкогольинспекции РТ - первого начальника Набережночелнинского территориального органа –Певневу Людмилу Николаевну, специалиста отдела по предупреждению нарушений на потребительском рынке Бадртдинову Фирузу Хазгалеевну.

Нашим дорогим ветеранам  вручены памятные подарки с  пожеланием им крепкого здоровья, тепла и заботы ближних, нескончаемого оптимизма, позитива и долгих лет жизни.

Подобные встречи всегда трогательные и волнительные, эмоции переполняют, о многом хочется поговорить и рассказать. Вспомнить прошлое и помнить о тех достижениях, которые были сделаны для жителей  Набережных Челнов и подведомственных районов.

С большим теплом вспоминали и безвременно ушедших из жизни коллег:

Шакирову Алсу Ханифовну ;

Морохотову Любовь Степановну;

Гарипову Альфию Зиннатовну.

Дорогие наши ветераны, здоровья вам и долгих лет счастливой жизни!