Как приятно дарить подарки!

8 декабря 2017 г., пятница

Олимпиады давно стали неотъемлемой частью школьной жизни. Как правило, в олимпиадах принимают участие те дети, которых интересует какой-либо предмет. Как и любое состязание, олимпиада – это возможность помериться силами с достойными противниками. Это азарт, желание выиграть, стремление к победе. Тема «Права потребителей» совсем немного изучается в школах на уроках обществознания, поэтому в течение учебного года сотрудники Нижнекамского территориального органа проводят для ребят внеклассные мероприятия на данную тему, так как она остаётся актуальной на сегодняшний день. Показать свои знания можно было на республиканской олимпиаде по теме «Защита прав потребителей», которая проводилась уже пятый год подряд.

7 декабря 2017г. в Нижнекамске состоялось чествование призеров республиканской олимпиады:

Тагирова Аделя, ученица 9 «В» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка» г. Нижнекамска РТ получила диплом I степени.

Зубрия Оксана, ученица 8А класса награждена грамотой «За участие в олимпиаде по теме «Защита прав потребителей».

Мы знаем, насколько важен труд учителя, поэтому мы поощряем каждого педагога, принявшего участие в подготовке своих учеников:

учителя истории и обществознания Петрова Елена Евгеньевна и Гиждеван Елена Александровна, награждены Благодарственными письмами за вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан.

От лица руководителя Госалкогольинспекции РТ начальник Нижнекамского территориального органа вручил памятные подарки,  поздравил учеников с успешными результатами и пожелал новых достижений, успехов и развития творческого потенциала.

В Аксубаевком районе Жирнову Кириллу, ученику 9А класса «Аксубаевская СОШ №2, в Муслюмовском районе Новиковой Татьяне, ученице 9 класса «Русско-Шуганская СОШ» вручены грамоты «За участие в олимпиаде по теме «Защита прав потребителей. Учителя-кураторы награждены Благодарственными письмами.

Нет на свете такого человека, которому был бы неприятен подарок, вдвойне приятно получить его перед Новым годом, а нам было очень приятно их дарить в преддверии замечательного новогоднего праздника!