Чествование призёров Олимпиады

8 декабря 2017 г., пятница

В рамках подпрограммы №6 «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей» с сентября по ноябрь текущего года была проведена республиканская Олимпиада по теме: Защита прав потребителей» по итогам которой, Арским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан организованы мероприятия по вручению ценных подарков и почетных грамот победителям Олимпиады, а также за вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан учителям подготовивших призёров к Олимпиаде вручены благодарственные письма, а именно:

- 05 декабря 2017 года в МБОУ - Большеметескинская средняя  общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан призёром стала ученица 10 класса - Шарипова Зарина Рашитовна. Учитель истории и обществознания - Бикчантаева Деляра Мавлетзяновна.

-  07 декабря 2017 года в МБОУ «Соснинская ООШ» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан призёром (диплом II степени) стал ученик 9 класса - Садиков Данил Шамилевич. Учитель истории и обществознания - Кабирова Алсу Рашитовна.

Необходимо отметить, что Садикову Данилу Шамилевичу, который занял второе место в Олимпиаде, вручен Диплом II степени подписанный заместителем Премьер-министра Республики Татарстан - министром образования и науки Республики Татарстан Э.Н. Фаттаховым и руководителем Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ж.Ю. Ахметхановым. Стеклянный приз, медаль с логотипом подпрограммы и ценный подарок.

На каждой церемонии вручения начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Кадыров Б.И. выступил с благодарственной речью в адрес учащихся и учителей. Выразил надежду на дальнейшее активное и плодотворное участие учащихся школ в последующих Олимпиадах. Начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Абдуллина Л.И. рассказала об Олимпиаде и её этапах.

Все призёры и их наставники выразили свою безграничную благодарность организаторам Олимпиады за их поддержку, уважительное отношение и ценные подарки. Необходимо отметить, что остальные учащиеся школ, выказали большую заинтересованность во время проведения мероприятий по награждению призёров, и захотели принять участие для оценки своих знаний по защите прав потребителей в последующих Олимпиадах.

Ждём новых побед!