Ежегодные встречи с населением Автограда продолжаются….

8 февраля 2018 г., четверг

С 15.01.2018г. по 26.02.2018г. в г. Набережные Челны  проходят традиционные зимние встречи руководства города с населением. Сотрудники Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ принимают активное участие в данных встречах , на все вопросы , поступающие от жителей города , даются ответы в пределах компетенции Госалкогольинспекции РТ.

Так, 7 февраля 2018 года,глава администрации Центрального района Галимов Искандер Нургалямович- озвучил результаты совместной работы Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ и Центрального района. В 2017г. в результате совместной работы было составлено 69 протоколов об административных правонарушениях в части незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Всего запланировано 57 встреч.