Этот День Победы...

10 мая 2018 г., четверг

По уже сложившейся традиции, 7-8 мая 2018 года сотрудники Госалкогольинспекции Республики Татарстан поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с посещением по месту жительства с вручением цветов, поздравительных открыток и подарков.

9 мая 2018 года в Казани, Набережных Челнах, Арске, Зеленодольске, Альметьевске, Нижнекамске, Чистополе сотрудники аппарата Госалкогольинспекции Республики Татарстан и территориальных органов, вместе со своими семьями приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в том числе в возложениях венков и цветов к Мемориалам памяти Героям Великой Отечественной войны и Вечному огню. Также сотрудники Госалкогольинспекции Республики Татарстан приняли участие в общероссийской акции «Бессмертный полк», прошли в колоннах с портретами своих родных, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.