Правовая помощь

6 декабря 2018 г., четверг

Сегодня, 6 декабря, традиционно ГКУ «Центр занятости населения г. Заинск» организовала «Ярмарку вакансий» для граждан с ограниченными возможностями здоровья, которая проходила в МБУ «ДК «Энергетик». В мероприятии приняли участие представители различных организаций, в том числе: филиал ООО «Завод ТЕХНО», ООО «СДК Федотово»; ООО «Кондитерская фабрика «Заинский крекер», ООО «ЗАИНСК-ХЛЕБ». Работодатели проинформировали граждан об имеющихся вакансиях, условиях труда и уровне заработной платы. Соискателям дана возможность пройти собеседования и заполнить анкеты для последующего трудоустройства.

Здесь же «мужественные люди» могли получить правовую консультацию у представителей государственных служб: заместителя начальника отдела назначения, перерасчета и выплат пенсий ГУ УПФР по РТ в Заинском районе, ведущего специалиста-эксперта Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в Заинском районе и специалиста ТО Управления Роспотребнадзора по РТ в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах.

Смысл проведения подобных мероприятий в том, чтобы привлечь внимание городского сообщества к проблемам наших граждан с ограниченными возможностями здоровья. К людям, которые живут рядом с нами и среди нас. Это повод еще раз оказать им конкретную помощь, в которой они остро нуждаются, проявить искреннюю заботу, которой подчас так не хватает.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International