Дегустации республиканской продукции

11 декабря 2018 г., вторник

В целях продвижения продукции производства Республики Татарстан на юго-востоке Татарстана регулярно проводятся дегустации, выставки-продажи, промоконсультации продукции АО «Татспиртпром», Пивоваренного завода «Белый кремль» на внушительном  количестве торговых площадок шести муниципальных образований: Азнакаевского, Альметьевского, Бавлинского, Бугульминского, Лениногорского и Ютазинского.

В рамках выставок - дегустаций потребителям  представляются  напитки, выпускаемые АО «Татспиртпромом»: винный полусладкий напиток «VIGROSSO», десертный ликер «TUNDRA BITTER», виски «Your Choice Whisky» а также продукция, производимая пивоваренным заводом «Белый Кремль» в полном ассортименте: «Белый Кремль», «Старая Казань», CZ (Чешский Знак), «Кама», «Жигулевское», «Kaltenberg Royal Lager Unfiltered» и другие.

По утверждению специалистов, дегустация как метод определения качества продовольствия сохранилась во всей своей полноте лишь в отношении вин, в других сферах пищевого производства уже пользуются вспомогательными химическими, биохимическими и физическими методами оценки.

На проводимых мероприятиях у потребителя есть возможность оценить и сравнить качество пива и других напитков, выпускаемых АО «Татспиртпром», они получают подробную информацию о предлагаемой продукции, ее свойствах, качестве и начинают отдавать предпочтение более достойным продуктам этого сегмента.