Очередная передача изъятой продукции для уничтожения

19 апреля 2022 г., вторник

19 апреля 2022 года, в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан,  в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.09.2015 №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и заявками о необходимости осуществить вывоз и прием для уничтожения продукции и (или) предметов, состоялась передача представителю АО «Росспиртпром» изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 1323,87 литров.  По данной продукции судами приняты решения о конфискации, из них: 337,9л. спиртосодержащей продукции и 985,97л. алкогольной продукции, включая пиво и пивные напитки.

Уничтожение продукции будет произведено в Гаврилово-Посадском районе Ивановской области.

С начала текущего года это уже вторая передача на уничтожение. Всего предано 2457,74 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.