В гипермаркете прошла дегустация

6 мая 2024 г., понедельник

В целях продвижения продукции производства Республики Татарстан   в магазине  «Магнит», прошла дегустация алкогольной продукции производства АО «Татспиртпром». Покупателям магазина представлены новинки местного производителя.

Цель мероприятия - ознакомить потребителей и клиентов с новинками, привлечь внимание потребителей. Потребители имели возможность получить подробную информацию о предлагаемой продукции, её потребительских свойствах.

В мероприятии приняли участие сотрудники Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марат Миназов и Наташа Нигаматуллина. Они разъяснили присутствующим представителям хозяйствующего субъекта нормы законодательства о защите прав потребителей, Правила продажи товаров по договору розничной купли-продажи, в том числе о правилах оформления ценников на реализуемые товары.

Во время проведения мероприятия роздан информационный материал  и последний выпуск газеты «Вестник потребителя Татарстана».