апреля 2024 г.

Весна, время пробуждения природы и традиционное время субботников.

Конец апреля в России время, когда по всем городам проводятся мероприятия по улучшению внешнего вида улиц, парков, жилых кварталов и детских площадок.      Многолетняя традиция, которая зародилась еще в 1919 году поддерживается и по сей день. Ежегодно, с большим энтузиазмом коллектив Набережночелнинского  территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан принимает участие в этом мероприятии.

апреля 2023 г.
пятница

В апреле во всех городах и населенных пунктах проходят субботники, призванные облагородить внешний вид улиц, парков, скверов и жилых кварталов. Трудовые коллективы красят заборы, высаживают газоны, обустраивают клумбы, парки, детские площадки.

мая 2022 г.
пятница

Ежегодно, в преддверии 9 мая, в Агрызском районе проходят общегородские субботники, в которых принимают участие работники администрации, городские организации, в том числе сотрудник Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Апрель, май - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение парков, скверов, дворов. В весну город должен войти уютным и чистым.