марта 2020 г.
пятница

В зале заседания Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района состоялась  межведомственная комиссия по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции.

Тэги: межведомственная комиссия Бавлинский район

марта 2020 г.
вторник

Сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан по Бавлинскому району Кадрия Галиева совместно со специалистом отдела экономики и территориального развития Бавлинского муниципального района Низамовой Индирой провела комплекс мероприятий по защите прав потребителей.

Тэги: защита прав потребителей Бавлинский район

ноября 2019 г.
среда

19 ноября в зале заседания Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района состоялась  межведомственная комиссия по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции.

О состоянии алкогольного рынка Бавлинского района по итогам 10 месяцев 2019 года выступила начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Миляуша Михеева.

Тэги: Бавлинский район предупреждение незаконного оборота алкогольной продукции