марта 2023 г.
четверг

22 марта 2023 года в Арском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан подведены итоги конкурса детских рисунков на тему: «Зелёный» образ жизни», приуроченного к Всемирному дню защиты прав потребителей.

ноября 2022 г.
вторник

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к наступающему Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря)  среди детей сотрудников Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведена выставка детских рисунков на тему: «Мы против коррупции».

Тэги: конкурс рисунков нет коррупции

марта 2022 г.
среда

23 марта 2022 года в Арском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан подведены итоги конкурса детского рисунка на тему: «Потребитель будущего глазами детей», приуроченного к Всемирному дню защиты прав потребителей.

Конкурс проведен с целью стимулирования   развития у  детей фантазии,      воображения и художественного творчества. Задача состояла в предоставлении возможности детям выразить свое отношение к потребительским правоотношениям, законодательству о защите прав потребителей. Поступившие на конкурс работы были обезличены, и пронумерованы.

мая 2021 г.
вторник

В этом году Всемирный день защиты прав потребителей проходил под девизом: «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами». Конкурс рисунков проводился среди школьников и детей сотрудников Госалкогольинспеции Республики Татарстан по теме: «Я и защита прав потребителей» с целью вовлечения в освещение вопросов защиты прав потребителей.

вторник

26 апреля 2021 года в Госалкогольинспекции Республики Татарстан выбрали лучшие детские рисунки и поделки по произведениям великого татарского поэта. К 135-летию Габдуллы Тукая и в рамках Года родных языков и народного единства был объявлен конкурс рисунков и поделок среди детей сотрудников. Членам жюри пришлось оценивать более 50 работ. В составе жюри, кроме специалистов Госалкогольинспекции РТ и ГБУ «Татэкспертцентр», работали председатель союза художников РТ Альберт Шиабиев, хозяюшка музея Чак-чака Мадина Сазгетдинова. По итогам голосования, компетентное жюри выявило победителей.

Тэги: конкурс рисунков год родных языков и народного единства Тукаю 135

пятница

Госалкогольинспекция Республики Татарстан в марте организовала республиканский конкурс детских рисунков, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей.

Школьники Муслюмовского муниципального района РТ приняли активное участие в данном конкурсе. По результатам голосования, учащиеся МБОУ «Муслюмовская гимназия» Раиль Шайгарданов и Амина Хафизова стали призерами конкурса.

вторник

Госалкогольинспекцией Республики Татарстан был организован республиканский конкурс  детских рисунков, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей.

Ежегодно, 15 марта, международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей, тематику проведения, которого определяет Международная федерация потребительских организаций.

В этом году  Всемирный день защиты прав потребителей проходил под девизом: «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами» («Tackling Plastic Pollution»).

марта 2021 г.
вторник

Всемирный день защиты прав потребителей проводится с 1983 года ежегодно 15 марта, а с 1994 года широко отмечается и в Российской Федерации.

Его тематику, по сложившейся традиции, определяет Международная Федерация потребительских организаций (Consumers International - CI) и в 2021 году он проходит под девизом «Tackling Plastic Pollution» - «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами».

сентября 2020 г.
суббота

В соответствии с Планом мероприятий, посвящённых 100-летию образования ТАССР, Чистопольским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан среди детей сотрудников организован конкурс детских рисунков «Татарстан – наш общий дом».

августа 2020 г.
воскресенье

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сердечно поздравляет всех жителей республики с одним из главных и наиболее значимых государственных праздников – Днем Республики Татарстан!

Тэги: конкурс рисунков день Республики Татарстан