Рабочий визит руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан в Высокогорский район

27 сентября 2017 г., среда

26 сентября 2017 года руководитель Госалкогольинспекции РТ Ж.Ю.Ахметханов посетил с рабочим визитом Высокогорский муниципальный район.

Цель визита – встреча с Главой Высокогорского района по вопросам алкогольного рынка, участие в заседании Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Кроме этого, руководитель Госалкогольинспекции РТ Ж.Ю.Ахметханов принял участие в чествовании и награждении борцов «Корэш», занявших 4 призовое место на соревнованиях Кубка Конфедерации. Награждение проходило в администрации Высокогорского района.