«Экстремизму – нет!»

27 сентября 2017 г., среда

Дети сотрудников Нижнекамского территориального органа не новички по участию в творческих конкурсах на актуальные общественно – политические темы, проводимых в Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Вот и тема конкурса творческих работ, объявленного в рамках, проходящего в Республике месячника «Экстремизму – нет!» не вызвала у них лишних вопросов. Ведь каждый знает, что мы граждане одного государства – Российской Федерации. В нашей стране проживают люди множества разных национальностей, каждая из которых самобытна своими традициями и обычаями. И всех объединяет дружба, любовь к Отечеству, привязанность к Родному Краю. Чтобы в мире не было того, что разъединяет людей, наши дети берутся за карандаши и краски, раскрывают свои таланты, заявляют о своей гражданской позиции – «экстремизму нет!»