В Бугульме наградили призёров и участников олимпиады защиты прав потребителей

1 декабря 2017 г., пятница

29 ноября в Бугульме сотрудники Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан наградили призёров и участников олимпиады по теме «защита прав потребителей». В торжественной обстановке призёрам олимпиады были вручены дипломы и благодарственные письма учителям.

Для участия в олимпиаде подали заявки 4085 учащихся со всей республики, по результатам 1 и 2 этапов на 3 этап олимпиады прошло 65 учеников.  Третий, заключительный этап Олимпиады проходил в 2 городах Республики Татарстан: в г. Казани и в г.Альметьевск.

Необходимо изучать потребительские права, учиться ими пользоваться.  И чем раньше человек, гражданин получает эти знания и опыт, тем проще, успешнее и увереннее чувствует себя в дальнейшем.