5 декабря 2017 г., вторник

05 декабря 2017 года в Госалкогольинспекции Республики Татарстан прошло очередное заседание Общественного Совета. В соответствии с Планом работы были рассмотрены вопросы:

1. Выборы председателя и секретаря Общественного совета при Госалкогольинспекции Республики Татарстан (далее – Общественный совет), прекращение членства отдельных членов Общественного совета.
  2. Порядок обсуждения вопросов:
    1. Подготовка аналитических материалов о состоянии алкогольного рынка. Краткая характеристика алкогольного рынка Республики Татарстан.
    2. Итоги работы Госалкогольинспекции Республики Татарстан во взаимодействии                  с органами муниципальной власти, контролирующими и правоохранительными органами, общественными организациями по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.
    3. О работе Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции.
    4. Состояние контроля за исполнением принятых решений на заседаниях Общественного совета при Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2017 году.
    5. Обсуждение плана работы Общественного совета на 2018 год.
  3. Награждение членов Общественного совета.

В ходе активного обсуждения вопросов членами Общественного совета при Госалкогольинспекции Республики Татарстан были приняты следующие решения:

по первому вопросу:

- утвердить кандидатуру Митюшкина Ю.И. на должность председателя Общественного совета;

- утвердить кандидатуру Соловьевой А.О. на должность секретаря Общественного совета;

- прекратить членство в Общественном совете Билалова Р.В.;

- прекратить членство в Общественном совете Прокопьевой Ю.Н.

по остальным вопросам были приняты соответствующие решения;

по третьему вопросу:

- за активное и добросовестное участие в работе Общественного совета при Госалкогольинспекции Республики Татарстан благодарностями руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан  награждены следующие члены Общественного совета:

- Гогулина Валентина Ивановна;

- Драгунов Евгений Викторович;

- Лихачева Ильнара Васильевна.

На заседании Общественного совета при Госалкогольинспекции Республики Татарстан были приглашены ответственные сотрудники Госалкогольинспекции Республики Татарстан –начальники структурных подразделений.