Награждение призера республиканской олимпиады Буинского района Республики Татарстан

14 декабря 2017 г., четверг

13декабря 2017г. начальником отдела развития и координации внутреннего рынка, ведущим специалистом контрольно- инспекционного отдела Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ с выездом МБОО «Лицей №2 г.Буинска РТ» наградили призера республиканской олимпиады по теме: «Защита прав потребителей» и учителя

истории и обществознания. Процедура награждения проходила на совещании учителей с участием директора лицея Ахметова Раниса Раисовича.

За пять лет проведения республиканской олимпиады учащиеся лицея трижды становились победителями в различных номинациях:

в 2013году -  Михайлов А.Л. ученик 11 класса «За креативный подход в раскрытии темы эссе»,  Сиразетдинова Р.И.- ученица 11 класса «За глубокое раскрытие эссе»;

в 2016г. – Гумерова Л.Р. ученица 10 класса «За упорство и настойчивость в повышении потребительской грамотности»

В 2017 году в номинации «За успехи в изучении основ потребительской грамотности» стала ученица 10класса лицея Антонова Дарья Андреевна, которой была вручена грамота, смартфон, книга.

«За вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан» вручено благодарственное письмо, книга учителю истории и общество знания Хамидуллиной Флере Фидгатовне.

Призер олимпиады осталась довольной и выразила желание участвовать и 2018году в республиканской олимпиаде.