Факт подтвердился

15 декабря 2017 г., пятница

11 декабря 2017 года в Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан поступило обращение  гражданина Газизуллина И. о том, что в магазине, расположенном по адресу: Арский район, деревня Губурчак, ул.М.Магдиева, д.47, реализуется алкогольная продукция с нарушением законодательства.

Специалистами Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан было проведено административное расследование в отношении индивидуального предпринимателя Галиевой Алии Рустямовны. Факты, изложенные в обращении, подтвердились: алкогольная продукция в вышеуказанном магазине продавалась без соответствующей лицензии, без товаросопроводительных документов и без фиксации в ЕГАИС. Из незаконного оборота было изъято 11 наименований алкогольной продукции общим объемом 58,025 литра.