Чествование тружениц тыла в городе Лениногорск

11 марта 2020 г., среда

Вручение медалей, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялось в городе Лениногорске. Всего были приглашены 25  тыловиков и вдов участников Великой Отечественной войны.

Пожелав долгих лет жизни и здоровья Глава Лениногорского района, мэр города Лениногорск  Рягат Хусаинов вручил вручил цветы и юбилейную медаль «75-летие Великой Отечественной войне 1941-1945гг» также и труженице тыла и вдове участника ВОВ Тагировой  Гавгарие. В мероприятии были задействованы активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Труженицу тыла сопровождала сотрудник Альметьевского территориального органа Нуртдинова Алла, для которой Гаухар Мубаракшевна еще и бабушка и она ею очень гордится.

Дарить пожилым людям заботу, внимание и общение очень просто, но так важно. Нужно стремиться к тому, чтобы ветераны чувствовали благодарность молодого поколения и, что не менее важно, получали необходимую помощь. ​