Провели консультационное мероприятие для населения

15 апреля 2024 г., понедельник

14 апреля 2024 года старший специалист контрольно-инспекционного отдела Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ирина Синица и главный специалист отдела экономики, промышленности и торговли Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Лейсан Марданова провели консультационное мероприятие для населения в рамках продовольственной ярмарки  в г. Азнакаево.

Основной целью проведения мероприятия является донесение правовой информации в сфере защиты прав потребителей и повышение уровня информированности потребителей по вопросам защиты их прав.

В ходе мероприятия осуществлялось распространение памяток и буклетов по актуальным темам в сфере защиты прав потребителей.