На «Биектау FM» говорили о защите прав потребителей

16 апреля 2024 г., вторник

На волне «Биектау FM» жители района могут ознакомиться с самыми свежими новостями, репортажами с различных мероприятий и торжеств, и с другими ежедневными новостными блоками. Также радиослушатели могут прослушать еженедельные интервью с руководителями организаций и учреждений района и Республики Татарстан, и тематические передачи на различные темы.

Специалист отдела развития и координации внутреннего рынка  Казанского  территориального органа  Госалкогольинспекции  Республики Татарстан приняла участие в записи аудио репортажей  на радио «Биектау FM», посвященных теме «Защита прав потребителей:

- Азбука потребителя: что нужно иметь в виду при заключении договора с детским оздоровительным лагерем?

- Азбука потребителя: нарушение прав группы потребителей. Подаем групповой иск.

Благодарим руководство и сотрудников «Биектау FM» за плодотворное сотрудничество в сфере профилактики нарушений на потребительском рынке.