Информационное обеспечение в Централизованной библиотечной системе г. Казани

22 апреля 2024 г., понедельник

В рамках реализации подпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2025 годы», в целях повышения уровня правовой грамотности и формирование у населения навыков рационального потребительского поведения в вопросах защиты прав потребителей и соблюдения требований законодательства о защите прав потребителей, сотрудниками отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан переданы буклеты и газеты «Вестник потребителя» в Централизованную библиотечную систему г. Казани.

Информационная деятельность Госалкогольинспекции Республики Татарстан направлена на проведение мероприятий с населением, которые позволят повысить уровень потребительской грамотности и самозащиту гражданами своих прав.