Консультационный стол в супермаркете «Эссен»

10 ноября 2014 г., понедельник

Сегодня  в супермаркете «Эссен» ООО «Оптовик» специалистами Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан совместно со специалистами ТОУ Роспотребнадзора по РТ в Чистопольском районе и г. Чистополь в рамках мероприятий, приуроченных Всемирной неделе качества, организован консультационный стол для потребителей с целью разъяснения законодательства о защите прав потребителей.

Супермаркет уже давно на потребительском рынке и пользуется заслуженной популярностью среди горожан и жителей района. Когда бы ты ни пришёл сюда здесь постоянно много покупателей, а перед входом в магазин много машин. Да и не удивительно – ассортимент огромен. Залы торгового предприятия заполнены продуктами питания и непродовольственной группой товаров.

Конечно, всех потребителей интересует качество товаров, но не все знают, что 13 ноября отмечается Всемирный день качества, главной целью которого является привлечение широкой общественности к проблеме качества предлагаемой продукции и услуг. Это значит, что товары должны быть безопасными для человека и окружающей среды, а также они должны полностью удовлетворять все запросы и ожидания человека.