«Ячменный колос» в вечерние часы

8 мая 2015 г., пятница

С приходом хорошей погоды и длительных майских праздников у некоторых недобросовестных хозяйствующих субъектов возникает желание подзаработать в ночное время.

Так, в Чистополе сотрудниками Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан выявлено несоблюдение ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции: продавец индивидуального предпринимателя Шарифуллиной И.С. в магазине «Универсальный» в 22 ч. 15 мин. реализовала пиво «Ячменный колос» по цене  120 рублей.

Кроме того, в первые праздничные дни мая пиво в неурочное время продавали:

в Зеленодольском районе - индивидуальные предприниматели  Гильфанова Ф.И. (пос.Урняк), Строителева М.Ю. (с.Бело-Безводное,ул.Дорожная,22), Гаранина А.В. (г. Зеленодольск, ул. Подгорная),   Сабирова И. (д.Коргуза, ул.Мостовая);

в Набережных Челнах – индивидуальные предприниматели Джалилов Д.Д., Казымов Т.К., Акберов А.И.;

в Елабуге – индивидуальный предприниматель Абдуллин А.Р.;

в Кукморском районе -   индивидуальный предприниматель Садыкова М.Т.  (д.Новый Каенсар, ул.Гагарина, д.34а).

В Атнинском районе был выявлен факт продажи водки «Белая берёза»  из частного хозяйства гражданина Гиниятуллина Алмаза. По данному факту ведется административное расследование.

В Алексеевском районе был выявлен факт продажи спиртосодержащей продукции домашней выработки гражданином Горлановым Е.С. (с.Большие Полянки).