Подозревали в одном, а уличили в другом

2 февраля 2016 г., вторник

В Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан 28 января 2016г. из отдела МВД России по Чистопольскому району поступил материал проверки для решения вопроса о привлечении жителя города Чистополь к административной ответственности по факту хранения нелегальной алкогольной продукции.

Продукция была обнаружена в гараже нарушителя в ходе обыска в рамках уголовного дела.  В результате обыска было изъято 90 полимерных ёмкостей объёмом 0,5 литров каждая, в которых находилась спиртосодержащая жидкость неизвестного происхождения.

Со слов владельца продукции, приобрёл он ее в качестве водки для собственных нужд у незнакомых людей, которые проезжали мимо его гаража на автомашине «Газель» в декабре 2015 года.

В настоящее время по факту нелегального оборота алкогольной продукции сотрудниками Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан ведётся административное расследование.