В Новочершилинском поселении прошел сход граждан

3 февраля 2016 г., среда

В сельских поселениях Лениногорского муниципального района продолжаются  отчётные собрания по итогам 2015 года и о задачах на 2016-ый год.

В сходах принимают участие руководящий состав исполнительного комитета Лениногорского муниципального района, главы сельских поселений, руководители районных служб и население. В сходе граждан в Новочершилинском поселении принял участие сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

С отчетным докладом о работе за 2015 год и о планах на 2016 год выступил глава поселения Ш. Зиганшин. Каждый житель сельского поселения имел возможность задать интересующий его вопрос и получить ответ, как от заместителя Главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» С.В. Тимакова, так и от представителей соответствующих служб и главы сельского поселения.