Информация по проверкам на 05.09.2016 г.

5 сентября 2016 г., понедельник

31 августа 2016г. специалистами Альметьевского территориального органа совместно с сотрудниками полиции отдела МВД России по Альметьевскому району в магазине «Спутник» ИП Сафиуллиной Татьяны Ивановны, расположенном по адресу: г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.29А, установлен факт реализации спиртосодержащей продукции «двойного» назначения в количестве 264 флаконов. Изъято более 26 литров.

31 августа 2016г. специалистами Альметьевского территориального органа совместно с сотрудниками полиции отдела МВД России по Альметьевскому району в магазине «Визит» ИП Гарифуллиной Диляры Радиковны, расположенном по адресу: г.Альметьевск, ул.Сулеймановой, д.3, установлен факт реализации спиртосодержащей продукции «двойного» назначения в количестве 33 флаконов. Изъято немногим более 3 литров.

За август на территории Бавлинского муниципального района специалистами Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ совместно с сотрудниками РОВД по Бавлинскому району выявлено 4 факта перевозки алкогольной продукции производства Республики Казахстан не маркированной акцизными марками. Из оборота изъято 62,5 л. алкогольной продукции.