Встреча с предпринимателями Тукаевского района

8 сентября 2016 г., четверг

07.09.2016г. в администрации Тукаевского района состоялась встреча представителей торговых организаций и индивидуальных предпринимателей с заместителем руководителя исполкома по экономике Гиззатуллиной  Р.Т., и.о.начальника Набережночелнинского территориального органа Муллиной Л.Р., представителями удостоверяющих центров «Облако», «Вотокам», «Элекам» и др.

Основными вопросами повестки дня были реализация алкогольной продукции, фиксация реализации алкогольной продукции в системе ЕГАИС, своевременная уплата штрафов. На все интересующие предпринимателей вопросы участниками совещания были даны исчерпывающие ответы.

По данным РАР 22 торговых объекта Тукаевского района уже фиксируют реализацию алкогольной продукции в системе ЕГАИС.