Золотая осень

5 октября 2016 г., среда

Вы жизнь достойную прожили,
В нее вложили столько сил,
И отдых свой вы заслужили,
Чтоб счастье он Вам приносил!

Пусть этот день не будет грустным,
И удовольствия во вкусе,
Отдайтесь воле, своим чувствам,
Живите радостно и в плюсе!

Соблюдая многолетние традиции сегодня в г. Набережные Челны  чествовали ветеранов Госалкогольинспекции РТ. - первого руководителя Набережночелнинского территориального органа - Певневу Людмилу Николаевну, руководителя Альметьевского территориального органа Шерниязову Татьяну Павловну и специалиста отдела по предупреждению, нарушению на потребительском рынке Бадретдинову Фирузу Хазгалиевну, консультанта контрольно-инспекционного отдела Зарифуллину Кадрию Дамировну.

Коллектив Набережночелнинского ТО посетили ветеранов на дому, в атмосфере праздника и душевного тепла, вспоминали о годах совместной плодотворной работы,  фото из архива давних лет напоминали нашим ветеранам о том как много сделано для  нашего города и блага его жителей. Ветеранам вручены памятные подарки, с  пожеланием им крепкого здоровья, тепла и заботы ближних, нескончаемого оптимизма и позитива.

Не остались в стороне и подопечные Набережночелнинского территориального органа «Пансионата для ветеранов труда» и центр реабилитации инвалидов  «Изгелек» г. Набережные Челны.

С данными учреждениями налажено тесное сотрудничество,  специалисты защиты прав потребителей  ежемесячно выезжают на встречи с отдыхающими и проводят с ними просветительную работу разъясняя закон РФ «О Защите прав потребителей» №2300-1, Постановление Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров», а сегодня и вручить сладкие подарки со словами благодарности и пожеланием долгих лет активной жизни.

Как важно оказывать внимание одиноким и престарелым людям, как это здорово уметь – дарить частичку своего добра. Встреча переросла в праздничный концерт, где отдыхающая семейная пара  Исрафиловых исполнили свои авторские песни под гармонь.

Отдыхающим раздали буклеты, периодическое издание «Вестник потребителя» и напомнили что они всегда смогут обратиться за бесплатной консультацией по телефону «Горячей линии» Набережночелнинского территориального органа по № 71-43-03