Результат работы - с радостью на свалку!!!

17 октября 2016 г., понедельник

Подведены итоги работы за 9 месяцев текущего года Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан. В числе многочисленных критериев оценки контрольно-инспекционной деятельности территориального органа – количество изъятой из незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Так за 3 квартала 2016 года сотрудниками  изъято 48 118,3 л.  алкогольной и спиртосодержащей продукции, конфисковано решениями судов 24 762,7 л .

12 октября Казанским территориальным органом было передано на уничтожение 4 791, 1 л. ранее изъятой  из нелегального оборота алкогольной продукции. Всего в 2016 году уничтожено 34 723,6 л. алкогольной и спиртосодержащей продукции. Надеемся, что такие меры приведут к уменьшению доли правонарушений на алкогольном рынке Республики Татарстан.