Встреча в музее «Казан арты»

21 февраля 2017 г., вторник

23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, всем тем, кто сегодня служит на благо страны. В этот замечательный день от души желаем добра,мира и счастья, согласия и благополучия каждой семье.
Здоровья и долголетия ветеранам!

21 февраля 2017 года в преддверии Дня защитника отечества сотрудником  Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в музее «Казан арты» Арского муниципального района проведена встреча с ветеранами.  Сотрудник территориального органа обратилась к ветеранам с поздравительной речью, рассказала об основных функциях и задачах Госалкогольинспекции Республики Татарстан. В целях развития потребительской грамотности населения разъяснила положения Закона РФ «О защите прав потребителей».

Встреча прошла в теплой атмосфере, ветераны задали интересующие их вопросы, в основном в сфере ценообразования, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Розданы буклеты  «Памятка потребителю» и газета «Вестник потребителя» с  полезной информацией для потребителей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International