12 мая 2017 г., пятница

В программе семинара - выступления ведущих специалистов ФГБУН «Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия «Магарач» РАН» (Республика Крым) д.т.н., профессора Гержиковой В.Г. и  д.т.н. Аникиной Н.С., дегустации вин, коньяков, ликероводочных изделий различных производителей, а также фальсифицированной продукции.

В семинаре примут участие члены Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции, руководители и специалисты испытательных и производственных лабораторий, технологи ликероводочных производств как из Республики Татарстан, так и из других регионов России,  представители оптовых компаний.