О приеме Деклараций в федеральном формате за 2 квартал 2017 года

10 июля 2017 г., понедельник

Госалкогольинспекция Республики Татарстан напоминает о сроках приёма деклараций в федеральном формате за 2 квартал 2017 года. Декларации могут быть представлены не позднее 20 июля 2017 года.

По итогам приема деклараций информация о зарегистрированных декларациях будет размещена на официальном сайте Госалкогольинспекции Республики Татарстан в разделе «Декларирование».

Ответственность за искажение информации и (или) нарушение порядка и сроков при декларировании производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, использования производственных мощностей предусмотрена статьей 15.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушений и влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.