С первого по тринадцатое нового января...

19 января 2018 г., пятница

В ходе мониторинга за соблюдением организациями и индивидуальными предпринимателями на территории подведомственных муниципальных районов ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции проведенного сотрудниками Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  в первую половину  января было выявлено четыре факта нарушения ограничения времени и условий продажи алкогольной продукции.

Так в двух кафе, расположенных в Зеленодольске и Верхнеуслонском  районе установлены факты продажи алкогольной продукции на вынос, без вскрытия потребительской тары (бутылки).

В двух магазинах, в Кайбицком и Зеленодольском районах, алкоголь продавали с нарушением ограничения времени продажи алкогольной продукции.

По выявленным фактам нарушители будут привлечены к административной ответственности по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ.