Консультации потребителей на выставке ювелирных изделий «ЮвелирЭкспо.Казань»

24 июля 2018 г., вторник

С 11 по 15 июля  в одном  из  павильонов «Казанской ярмарки»  прошла одна из крупнейших ювелирных выставок России и ведущая ювелирная выставка  Поволжья «ЮвелирЭкспо.Казань».

Данное масштабное событие в мире ювелирной моды привлекло как профессионалов и истинных ценителей ювелирного искусства, так и простых потребителей, целью которых стало приобретение для себя и своих близких драгоценных украшений, полудрагоценных и драгоценных камней, средств по уходу за ювелирными изделями и многое другое по ценам компаний-производителей.

В результате в дни выставки специалисты  координации и развития внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проконсультировали 29 потребителей  и  15  представителей торговых организаций, представивших на данном мероприятии свой товар.

В помощь консультационной работе на обозрение всем участникам выставки была представлена печатная продукция Госалкогольинспекции Республики Татарстан в виде буклетов на разные темы, а также ежемесячная газета «Вестник потребителя Татарстана».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International