Проведен очередной выездной прием граждан в селе Старая Салаусь Балтасинского муниципального района

19 сентября 2018 г., среда

18 сентября  2018 года начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Кадыровым Б. И, ведущим специалистом-экспертом контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Шакировой Г.Ф.  проведен очередной выездной прием граждан в селе Старая Салаусь Балтасинского муниципального района по вопросам реализации алкогольной продукции, защиты прав потребителей, на котором принял участие и Глава Салаусского сельского поселения Сибагатуллин  Р. Х.. После приема проведен семинар- учеба в сфере защиты прав потребителей для специалистов сельского поселения.

О предстоящем выездном приеме население было проинформировано через объявления, размещенные в общественных местах и на информационных стендах.

В ходе встречи обсуждались вопросы защиты прав потребителей, повышения качества оказываемых услуг, а также сфера алкогольного рынка.

На все вопросы предприниматели и жители села получили содержательные ответы.

Присутствующие  поблагодарили организаторов за проведенный прием, за полезную информацию и отметили, что сельское население нуждается в подобных мероприятиях.  

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International