Заседание Межведомственной комиссии в Агрызском муниципальном районе

6 декабря 2018 г., четверг

28 ноября 2018 года  в Агрызском муниципальном районе прошло заседание  Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота  алкогольной продукции по ситуации на алкогольном рынке за 10 месяцев 2018 года.

В работе комиссии приняли участие: руководитель Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан Авдеев А.С., начальник Набережночелнинского территориального органа Государственной алкогольной инспекции Республики Татарстан  Вафина Г.Т., представители АО «Татспиртпром», ООО «Алкоторг», пивоваренного  завода  «Белый Кремль», отдела  МВД  РФ по Агрызскому  муниципальному району, МРИ ФНС №9, главы сельских поселений, руководители предприятий, реализующих алкогольную и пивную продукцию.

Перед началом заседания  была организована  выставка алкогольной продукции производства Республики Татарстан.   Руководители  предприятий торговли ознакомились с ассортиментом пивной продукции вновь открывшегося   пивоваренного  завода  «Белый Кремль»