Проведение конкурса Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу

25 февраля 2019 г., понедельник

В целях реализации постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 10.06.2016 № 395 (ред. от 24.12.2018) «Об утверждении Государственной программы «развитие архивного дела в Республике Татарстан на 2016-2021 годы» Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу проводит конкурсы «Лучший архив некоммерческой организации и органа публичной власти – источника комплектования государственного (муниципального) архива республики Татарстан» и «Лучший архив коммерческой организации – источника комплектования государственного (муниципального) архива Республики Татарстан». Дата начала проведения конкурсов – 19 февраля 2019 года.

Информация о конкурсах, сроках их проведения, требованиях к участникам конкурсов, форме заявки на участие и анкеты размещается Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (htt://arhiv.tatarstan.ru/rus/archivdoc.htm).