Выездной приём граждан в деревне Нижняя Кондрата Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

16 августа 2019 г., пятница

Начальником  Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 15 августа 2019 года в здании Исполнительного комитета Нинжнекондратинского сельского поселения проведён выездной приём граждан с целью разъяснения законодательства о защите прав потребителей и другим вопросам в пределах компетенции Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

В ходе мероприятия до специалистов Исполнительного комитета и жителей деревни была доведена информация о деятельности Госалкогольинспекции на потребительском рынке Республики Татарстан. Вкратце изложена Программа «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014 – 2021 годы», приведены примеры из практики территориального органа при рассмотрении вопросов по защите прав потребителей.

После окончания выездного приёма граждан для сотрудников Исполнительного комитета сельского поселения был организован семинар-учёба по разъяснению законодательства о защите прав потребителей.

В ходе выездного мероприятия сотрудникам Исполнительного комитета и гражданам были переданы буклеты по защите прав потребителей и газета «Вестник потребителя Татарстана».