мая 2019 г.
вторник

В Кировском и Московском районах г. Казани прошло Расширенное заседание рабочего штаба по вопросу обзора результатов контрольно-надзорной деятельности Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан по итогам четырех месяцев 2019 года, типовых нарушениях,  допускаемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими свою деятельность в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В дегустационном зале Госалкогольинспекции Республики Татарстан 31 мая 2019 года состоится очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции, на котором будут продегустировано пиво, реализуемые в торговых объектах республики

27 мая 2019г. специалистом Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан с целью предупреждения нарушений на потребительском рынке и повышения качества обслуживания потребителей были проведены профилактические мероприятия  для работников кафе «Урман», расположенное  на автодороге Москва-Челябинск Бавлинского района.

В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся Правил продажи отдельных видов товаров и Правил оказания услуг общественного питания. Работникам кафе было разъяснено, что исполнитель обязан в наглядной и доступной форме довести до сведения потребителей необходимую и достоверную информацию об оказываемых услугах, обеспечивающую возможность их правильного выбора