Зеленодольский территориальный орган информирует

8 августа 2017 г., вторник

В Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан поступил материал по факту перевозки немаркированной алкогольной продукции.

Согласно поступившим материалам сотрудниками полиции на СПП «Малиновка» был остановлен автомобиль, двигавшийся со стороны г.Москвы в направлении г.Казани под управлением жителя г.Усинска Республики Коми. При проверке документов и осмотра автомобиля были обнаружены четыре пластиковые емкости по 30 л. каждая наполненные как оказалось впоследствии вином.

Водитель автомобиля в своем объяснении указал, что вино он вез в г.Киров на свадьбу дочери своего хорошего знакомого, вез бескорыстно в качестве подарка.

По данному факту Зеленодольским территориальным органом в отношении водителя возбуждено дело по признакам административного правонарушения, предусмотренного ч.4ст.15.12 КоАП РФ и назначено проведение экспертизы изъятой продукции.