«У Вас мы учимся теплу и мудрости души»

25 сентября 2017 г., понедельник

Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан проводит ряд мероприятий, посвящённых Международному дню пожилых людей и 100-летию образования Татарской АССР. Главной ценностью для пожилого человека является общение.

Из года в год сотрудники территориального органа поздравляют пожилых людей с праздником «День пожилого человека». На дому проводятся визиты внимания, где вручаются подарки и проводятся познавательные беседы в кругу семьи. Активные, увлечённые и жизнерадостные люди «золотого возраста» рассказывают много интересного и необходимого для молодого поколения.

22 сентября состоялась встреча с общественным деятелем времён становления ТАССР. Ветеран труда рассказала  об образовании ТАССР - важной вехе в истории становления государственности республики, об их потребностях, традициях, об их интересах, изменениях.

Хочется надеяться, что все проведённые мероприятия и частички добра, подаренные нашими сотрудниками пожилым людям, порадуют адресатов.