Масленица в Набережных Челнах прошла на четырех площадках

26 февраля 2018 г., понедельник

Челнинская Масленица прошла на четырех площадках города. Праздник с блинами, концертами и сжиганием чучела будет организован на площади Азатлык, в парках Победы, Сидоровский, культуры и отдыха поселка ГЭС.

На территории центральной площади города Набережные Челны  с утра начали работать игровые площадки, развернулись масленичные  ярмарки, где челнинцы смогли отведать блинов, приобрести сувениры ручной работы и товары народного промысла. На сцене выступили артисты и творческие коллективы ПАО «КАМАЗ». В обед состоялось торжественное открытие праздника с участием студии «Подмастерья» русского драматического театра «Мастеровые», артистов центра культуры «Кызыл тау», вокального объединения «Дебют», ансамблей «Тау голлере», ансамбль «Грация» и многих других. Кульминацией праздника стало сжигание чучела, после чего праздничную программу продолжит радио «Европа Плюс».

Сотрудник Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  принял активное участие  в этом мероприятии. Потребителям предоставляется возможность в преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей получить квалифицированную консультацию по вопросам защиты прав потребителей.