Арским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан подведены итоги работы за 2018 год, и поставлены задачи на 2019 год

8 февраля 2019 г., пятница

08 февраля 2019 года в зале заседаний Администрации Арского муниципального района состоялось совещание, на котором подведены итоги деятельности Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2018 году, и определены задачи на 2019 год.

На совещании приняли участие: начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции Республики Татарстан Р.М. Арсланова,  начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Б.И. Кадыров, заместитель руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района З.З. Шарафутдинов, начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Л.И. Абдуллина, начальник контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Л.Х. Вафин, начальник отдела судебных приставов по Арскому и Атнинскому районам, старший судебный пристав А.К. Лутфуллин, оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД по Арскому району  Гайнутдинов А.Р., представители ООО «Алкоторг» и Пивзавода «Белый кремль», специалисты Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ.

Совещание открыл З.З. Шарафутдинов, ознакомив всех с порядком ведения совещания.

С докладом об итогах деятельности Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан и предстоящими задачами на 2019 год  выступил Кадыров Б.И.

Оперуполномоченный отдела МВД по Арскому району  Гайнутдинов А.Р., озвучил информацию о совместной работе с Арским территориальным органом и выявленных правонарушениях в сфере реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции.

О взаимодействии территорального органа с органами судебных приставов по вопросам взыскания штрафов, доложил начальник отдела судебных приставов по Арскому и Атнинскому районам Лутфуллин А.К.

О деятельности ООО “Алкоторг” выступил супервайзер  Гилязов И.Ш., о деятельности филиала АО «Татспиртпрома» Пивзавода «Белый Кремль» выступил супервайзер Салахов Р.Р.

В заключении начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции Республики Татарстан Р.М. Арсланова дала оценку работе Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан и наметила задачи на 2019 год. Розалия Махмутовна, отметила, что для достижения поставленных задач, необходимо тесное и эффективное взаимодействие с контролирующими органами и органами местного самоуправления. Совещание прошло в плодотворной обстановке.

После завершения мероприятия прошла церемония награждения сотрудников Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.