Встреча бизнеса и власти прошла в Альметьевске

27 декабря 2019 г., пятница

26 декабря  в Молодежном центре Альметьевска состоялась встреча представителей бизнеса города и района с  главой района Тимуром Нагумановым и прокурором города Дамиром Яфизовым. На встречу пришли представители надзорных, контрольных органов,  в том числе начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Миляуша Михеева, к которой с многочисленными вопросами обратились представители бизнес-сообщества. Предновогодняя встреча стала очередной отправной точкой для взаимодействия предпринимателей и власти в следующем году.

Некоторые проблемы взяты на контроль компетентными органами и будут рассмотрены в ближайшее время.

В завершении встречи глава района  поздравил всех с наступающим Новым годом, поблагодарил  за работу, и выразил надежду на будущее плодотворное сотрудничество.